Rundenübersicht : Bezirksklasse Nord-West
PDF

 21. Oktober 2018 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SK Jever 1594 2.5 : 3.5 1 VFR Heisfelde 2 1591
2 7 SC Papenburg 2 1553 4.0 : 2.0 2 FSK Rhauderfehn 1479
3 6 Wilhelmshavener SC 2 1374 1.0 : 5.0 3 SC Papenburg 1 1563
4 5 SC Aurich 2 1503 3.5 : 2.5 4 SK Königsspringer Emden 2 1551

 11. November 2018 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SC Aurich 2 1588 2.0 : 4.0 8 SK Jever 1628
2 4 SK Königsspringer Emden 2 1388 2.5 : 3.5 6 Wilhelmshavener SC 2 1433
3 3 SC Papenburg 1 1647 3.5 : 2.5 7 SC Papenburg 2 1612
4 2 FSK Rhauderfehn 1606 2.5 : 3.5 1 VFR Heisfelde 2 1540

 25. November 2018 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SK Jever 1774 6.0 : 0.0 2 FSK Rhauderfehn 1750
1 Heimmannschaft gewinnt kampflos
2 1 VFR Heisfelde 2 1479 1.5 : 4.5 3 SC Papenburg 1 1620
3 7 SC Papenburg 2 1559 3.0 : 3.0 4 SK Königsspringer Emden 2 1576
4 6 Wilhelmshavener SC 2 1521 4.0 : 2.0 5 SC Aurich 2 1492

 16. Dezember 2018 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 6 Wilhelmshavener SC 2 1637 2.5 : 3.5 8 SK Jever 1569
2 5 SC Aurich 2 1602 3.0 : 3.0 7 SC Papenburg 2 1609
3 4 SK Königsspringer Emden 2 1651 2.0 : 4.0 1 VFR Heisfelde 2 1536
4 3 SC Papenburg 1 1636 5.0 : 1.0 2 FSK Rhauderfehn 1549

 20. Januar 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SK Jever 1670 3.5 : 2.5 3 SC Papenburg 1 1660
1 Brett 6 bei Papenburg Marcel Baumann (nicht in der Liste)
2 2 FSK Rhauderfehn 1574 4.0 : 2.0 4 SK Königsspringer Emden 2 1467
3 1 VFR Heisfelde 2 1536 4.0 : 2.0 5 SC Aurich 2 1503
4 7 SC Papenburg 2 1609 2.0 : 4.0 6 Wilhelmshavener SC 2 1618

 03. Februar 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 7 SC Papenburg 2 1562 3.0 : 3.0 8 SK Jever 1626
2 6 Wilhelmshavener SC 2 1406 3.0 : 3.0 1 VFR Heisfelde 2 1540
3 5 SC Aurich 2 1505 4.5 : 1.5 2 FSK Rhauderfehn 1429
4 4 SK Königsspringer Emden 2 1438 2.0 : 4.0 3 SC Papenburg 1 1636

 24. Februar 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SK Jever 1569 4.0 : 2.0 4 SK Königsspringer Emden 2 1510
2 3 SC Papenburg 1 1717 3.5 : 2.5 5 SC Aurich 2 1482
3 2 FSK Rhauderfehn 1645 3.5 : 2.5 6 Wilhelmshavener SC 2 1432
4 1 VFR Heisfelde 2 1451 1.5 : 4.5 7 SC Papenburg 2 1575

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.